TLA 7 Session

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TLA 7 Session » Идеи и предложения » Нужны ли уберперки?


Нужны ли уберперки?

Сообщений 1 страница 15 из 15

Опрос

Нужны ли на сервере уберперки??
Нет,это все портит!

61% - 8
Да,конечно это делает боевку лучше.

38% - 5
Голосов: 13

1

Пару слов об этом.Уберперки могут даваться на сессии на высоком уровне(будет смысл качаться).Но вы знает минус терминатора.(нет емп резиста,другая формула)
Насчет снайпера возможно тоже изменим формулу.Тоесть это будет сочитать в себе две боевки,которые можно разделить на до уберперка и после.Вообщем высказывайте свое мнение по этому поваду.

2

да не *****

3

Я думаю с уберперками будет лучше, т.к. есть смысл качаться выше 50лвл, слеер будет не бессмысленным (возможно к нам присоединится дробитель), мультиводство будет реже, и самое главное: В БОЕВКЕ БУДЕТ РЕШАТЬ НЕ ТОТ, У КОГО ПЕРВОГО ВЫПАДЕТ КРИТ...

4

Freedom написал(а):

Я думаю с уберперками будет лучше, т.к. есть смысл качаться выше 50лвл, слеер будет не бессмысленным (возможно к нам присоединится дробитель), мультиводство будет реже, и самое главное: В БОЕВКЕ БУДЕТ РЕШАТЬ НЕ ТОТ, У КОГО ПЕРВОГО ВЫПАДЕТ КРИТ...

Полностью согласен с тобой.

5

А если минусы терма убрать, но сопротивление критам пересчитать? По формуле, связанной с удачей? Так же и снайпам, шанс на крит чтобы сильно зависел от удачи.

6

Че за гавно? какие убопёрки? ******** на тла и там играйте, тут боевка 7сесии, если будут убоперки то переименовуйте сервак, незачем народ разводить :mad:

7

Reaper написал(а):

Че за гавно? какие убопёрки? ******** на тла и там играйте, тут боевка 7сесии, если будут убоперки то переименовуйте сервак, незачем народ разводить

Согласен. Сервер создавался как сервер БЕЗ уберперков. И теперь все ноют чтобы их врубили ибо криты ниигра. Вопрос - а нужен ли ЕЩЕ 1 сервер с уберперками? Есть уже реквием, где система уберперков грамотно сбалансирована, хотите пилева термами - иди туда, в чем беда. Я на этом сервере играю только из-за ОТСУТСТВИЯ их, и превращать серв в унылое гавно - идиотизм. Пусть будет хоть один сервер, на котором решают не только мясо и (более-менее прямые)руки, но и везение и реакция.

8

ты прав РОлл

9

Roll-XX написал(а):

И теперь все ноют чтобы их врубили ибо криты ниигра.

Криты... А если действительно всем броням сопротивление критам добавить? Даже кожаной куртке (допустим 3%), ПА 25%, ЗПА 28%, АПА 30%, АПА мк2 32%?? Ну это я к примеру, можно добавить и меньше. Зато народ не будет ныть, что криты огого несутся.

10

Reaper написал(а):

Че за гавно? какие убопёрки? ******** на тла и там играйте, тут боевка 7сесии, если будут убоперки то переименовуйте сервак, незачем народ разводить

Ты прав, главный смысл этого сервера - это боевка как на 7 сессии, но многие начали ныть и требовать мелких изменений, в последствии чего, боевка и весь сервер изменился. Легионер сказал, что этот сервер уже 7сессией не назовешь и предложил переименовать сервер,  но ни кто не каких идей не выдал, и поэтому название осталось прежним. А для рекламирования сервера, добавили к названию V2. Тут народ не разводят, тут честные и добрые люди... :blush:

Roll-XX написал(а):

Пусть будет хоть один сервер, на котором решают не только мясо и (более-менее прямые)руки, но и везение и реакция.

Просто тут настолько решает везение, что в какой бы ты броне не ходил, вероятность смерти 50%.
ИМХО: Так что, я думаю, тут по любому нужно что то менять.

11

Shade написал(а):

Roll-XX написал(а):
Криты... А если действительно всем броням сопротивление критам добавить? Даже кожаной куртке (допустим 3%), ПА 25%, ЗПА 28%, АПА 30%, АПА мк2 32%?? Ну это я к примеру, можно добавить и меньше. Зато народ не будет ныть, что криты огого несутся.

Шмоткам антикрит самая логичная мысля вообще, только вот по мне сопротивление криту надо раздать только элитным ббшкам начиная с мк2, ну и силовухам само сабой.

12

Freedom написал(а):

ИМХО: Так что, я думаю, тут по любому нужно что то менять.

Смотря для чего, ведь по сути своей - боевка сейчас относительно похожа на роднульку седьмую, реже падения - да, но урон и штрафы те же. По моему мнению боевка даже в некотором смысле улучшилась, тот же дым, бег в бою лишь добавляют немного тактики, ведь боевка 7й сессии - криты и нокауты, что так и осталось. Дым - им\хо огромный плюс, бег - тоже. Антикриты, снайперы - это круто, НО, повторюсь - это ведь именно тот "Вестерн" который подразумевался при создании сервера.
Конечно, что то всегда надо менять. Однако все знают, что если ввести уберперки - начнутся разговоры о том, что "снайпер с миниганом в дыму нагибает, а термы часто пробиваются, емп ракеты и гранаты - ***** читерская, гатлинг - уберпухавсёивсясливайка, и вообще ниигра пайду на реквуем".

P.S. Уберперки гавно и лучше они боевку не сделают.

13

Roll-XX написал(а):

Смотря для чего, ведь по сути своей - боевка сейчас относительно похожа на роднульку седьмую, реже падения - да, но урон и штрафы те же. По моему мнению боевка даже в некотором смысле улучшилась, тот же дым, бег в бою лишь добавляют немного тактики, ведь боевка 7й сессии - криты и нокауты, что так и осталось. Дым - им\хо огромный плюс, бег - тоже. Антикриты, снайперы - это круто, НО, повторюсь - это ведь именно тот "Вестерн" который подразумевался при создании сервера.
Конечно, что то всегда надо менять. Однако все знают, что если ввести уберперки - начнутся разговоры о том, что "снайпер с миниганом в дыму нагибает, а термы часто пробиваются, емп ракеты и гранаты - ***** читерская, гатлинг - уберпухавсёивсясливайка, и вообще ниигра пайду на реквуем".

P.S. Уберперки гавно и лучше они боевку не сделают.

Ты прав, бро! http://noid.su/fu/determined.png

14

Shade написал(а):

Roll-XX написал(а):

    И теперь все ноют чтобы их врубили ибо криты ниигра.

Криты... А если действительно всем броням сопротивление критам добавить? Даже кожаной куртке (допустим 3%), ПА 25%, ЗПА 28%, АПА 30%, АПА мк2 32%?? Ну это я к примеру, можно добавить и меньше. Зато народ не будет ныть, что криты огого несутся.

Вместо этого топ броня дает хп

Отредактировано Freedom (2012-06-23 15:36:17)

15

Я за уберперки !


Вы здесь » TLA 7 Session » Идеи и предложения » Нужны ли уберперки?