TLA 7 Session

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TLA 7 Session » Идеи и предложения » Новое оружие ПП Kriss Super V.


Новое оружие ПП Kriss Super V.

Сообщений 1 страница 24 из 24

Опрос

Кто за то, чтобы добавить в игру ПП Kriss Super V?
Да.

80% - 4
Нет.

20% - 1
Голосов: 5

1

Вот такая няшка.

http://uploads.ru/i/I/4/m/I4m0W.png

Пистолет-Пулемет Kriss Super V, экспериментальный образец. 800-1100 выстрелов в минуту, калибр .45 ACP, емкость магазина 30 патронов, вес 2 кг. Эффективная дальность 100 метров. Относится к скиллу "легкое оружие". Крафт придумаем по дороге. Как вам идея?

2

Я не против,но сделать его средней мощности,типа п90 чтоле...

3

Legioner написал(а):

Я не против,но сделать его средней мощности,типа п90 чтоле...

А если выше, чем P90 и крафт посложнее? Кстати, именно это оружие хорошо впишется в атмосферу игры, т.к. это на сегодняшний день экспериментальное оружие. Страна-производитель США, если что.

4

нада потестить что есть, а потом увидим.

5

Хмм... тут мысль пришла... А что если сделать его альтернативой гусь - пистолету? Допустим, большой урон вписать, но маленькую эффиктивную дальность (8-10 гексов), а его крафт вообще не делать (пусть с баз привозят)? Как вам вариант?

6

Поинт Бланк какой то=) а так не против

7

**кинул ссаной облёваной, обосраной тряпкой прямо в лицо**

8

10 мало. Очень.

9

Не PB а Warface. Это оружие мне сильно доставляло, особенно если с оптикой палить.

10

А кто запилит это все? ты подумал о серваке? он и так щас запуститса должен, а ты с обновами..

11

Roll-XX написал(а):

10 мало. Очень.

Зато выстрелы очередью сносят почти мгновенно. 1-2 очереди и лежишь. Я с гусем вообще не боец, ППшку хочу мощную, вот и предлагаю.

12

Думаю гексов 20.

13

Reaper написал(а):

А кто запилит это все? ты подумал о серваке? он и так щас запуститса должен, а ты с обновами..

Я что то сказал про внедрение прямо сейчас? Я предложил, пускай геймдевы обмозгуют, может через месяц-два введут.

14

**кинул кусок кирпича в Shade**

15

Кстати, .45 ACP вроде калибр магнума и дигла, так что по идее мощь должна быть очень высокая, особенно при стрельбе очередью.

16

Reaper написал(а):

**кинул кусок кирпича в Shade**

http://noid.su/fu/yaomingscared.gif

17

варфэйс хз. ПБшечка-крисс там да, если под фолач подгонять - 20гекс и только очереди, если так? под 4.7 патрон

18

Shade написал(а):

Reaper написал(а):

    А кто запилит это все? ты подумал о серваке? он и так щас запуститса должен, а ты с обновами..

Я что то сказал про внедрение прямо сейчас? Я предложил, пускай геймдевы обмозгуют, может через месяц-два введут.

Ввести этот ПП отнимет минут 3-5,если честно)

19

Legioner написал(а):

Ввести этот ПП отнимет минут 3-5,если честно)

Я не тороплю. Серв ваш, вам разруливать.

20

Ага а потом то сё вести, товарищи нада пораньше подавать заявку!
--Это аж 4 голова  ЗА? а кто это зделал?)))

Отредактировано Reaper (2012-06-09 22:47:15)

21

Честно, я нихрена не понял о чем ты.

22

да я ошибся иам 3 за и 1 против, а ты анимацию замутил? вставил его в кравте, или караванах, или у торгов, или у машин на базах?
**помочился на разетку**

23

Анимация нафига? От P90 подойдет. Картинка есть уже. А чтобы вставить в тачки и торгам у геймдевов есть месяц-два, думаю хватит. Хотя, как сказал Legioner, если сильно захотеть можно и быстрее замутить.

24

Кстати, автор переконвертированного изображения PariaH.


Вы здесь » TLA 7 Session » Идеи и предложения » Новое оружие ПП Kriss Super V.