TLA 7 Session

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TLA 7 Session » Яма » Обсуждение игр.


Обсуждение игр.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Предлагаю здесь обсуждать игры, которые вам понравились. Например я сейчас прохожу Dead Space. Прикольная игрушка, всем рекомендую.

2

За свою двадцатилетнюю жизнь встретил 3 игры которые мне понравились. Fallout (1 2), Jagged Alliance 2, Psi ops. Не понимаю что в все находите в новых играх? Ни интереса, ни смысла, ни души.

3

Roll-XX написал(а):

За свою двадцатилетнюю жизнь встретил 3 игры которые мне понравились. Fallout (1 2), Jagged Alliance 2, Psi ops. Не понимаю что в все находите в новых играх? Ни интереса, ни смысла, ни души.

Ну, по крайней мере оригинальность. В Dead Space интерфейс интересный (жизни на спине, все меню не на экране игрока, а перед песронажем), в Mirror's Edge паркур от первого лица (первая игра такого жанра, можно сказать), ну и другие плюшки. Да и вообще, меня всегда к хоррорам тянет.

4

В том же самом Fallout'е 1/2 на те времена была хорошая графика и очень большой мир. Я, кстати, тоже фанат только 1/2 фолла, тактикс и 3ий уже совсем не такие интересные.

5

У каждого свой вкус, смотри мои любимые игры которые я проходил по дахрена раз и которые переигрываю переодически: космические рейнджеры 1 2, диабло 1 2 (одиночная и интернет, арканум, герои 3 (все кампании), меч и магия 6 7, кармагедон, ред алерт 1 2, цивилизация 3, дискайплс 2, сакред, проклятые земли невервинтер (все кампании), конечноже 1 и 2 фолаут)) ищо какието непомню... а ищо люблю на 8-битке резатса в бателтодс и дабл драгон 2 и 3))))
Щас вот 8 битку мучаю, уже 26 часов не могу 1 комнату пройти, хоть бы не сгорела приставка :hobo:

6

Ну насчет 8-и биток незнаю, но 16 бит уважаю. Sega и Super Nintendo ваще тема, у меня и эмуляторы стоят, и эти приставки есть. Ну плюс PSOne имеется. Игры просто офигенные, особенно почти вымерший на данный момент жанр Beat'em up (к ним относятся все игры серии Double Dragon, Battletoads, Bare Knuckle, Comix Zone и т.д.).

Reaper, если ты фанат Double Dragon качай себе эмулятор SNES (Super Nintendo Entertaiment System), рекомендую эмулятор bsnes, и поиграй в Super Double Dragon. Это лучшая игра серии драконов, графика и геймплей просто офигеть, я до сих пор в нее с удовольствием играю. Это, кстати, был первый Double Dragon в который я поиграл.

7

Да, насчет игр-клонов Fallout. Играл кто в Санитары Подземелий 1/2 от Goblin'а Пучкова? Пусть это практически клон Fallout, но игрушка пришлась мне по душе, проходил обе части раз по 10.

8

В пятницу смотрел такое кино, жаль что железо слабое
http://www.youtube.com/watch?v=c-IaDkK1j0s

9

Лично Вот список моих любимых игр:
Готика 1.2 
Fallout 1.2
Skyrim   Видеоо Обзор
Oblivion the elder scrolls 4
Казаки Снова Война.
rise of nations
И что то еще...

10

готика, фолаут, казаки +1, остальное не играл так как комп древний, щас на 2 ядра собираю) а вместо райз оф нешинал лутчебі циву 3 поигралбы))

11

Mirror's Edge
Brink
The Chronicles of Riddick - Escape From The Butcher Bay & Assault on The Dark Athea
Fallout 1 & 2 & 3 & New Vegas & FOnline
Metin2
Need For Speed Shift
Supreme Commander 2
Warface
Warcraft 3 Frothen Throne (только по сети в петров и на аренах)
Санитары Подземелий 1 & 2
Ядерные Твари
Dead Space 1 & 2
Star Wars Battlefront 1 & 2
Resident Evil 4 & 5
Dead Island
Half - Life 1 & 2 & Episode One & Episode Two
Left 4 Dead 1 & 2
Portal 1 & 2
GTA 3 (да да, она самая, 2001 года выпуска, где главная цель была еще угонять машины)
Mortal Kombat (весь и полностью по 9-ое колено, ну и M.U.G.E.N. эмуляторные версии)
Batman - Arkham Asylum & Arkham City
Alien vs Predator 3
Age Of Empires 2 & 3
Warhammer 40000 - Dawn of War (и дополнения вроде Soulstorm, это одно и то же)
Singularity
Flatout 1 & 2 & Ultimate Carnage
Oddworld - Abe's Oddysey & Abe's Exoddus (PlayStation 1, кто играл тот знает, что это ахиреннейшая игра на первой соньке)
Fort Zombie
Minecraft
Star Wars - Force Unleashed 2

Ну и еще дох#@ща игр в которые я играл последние 7 лет своей жизни...

Отредактировано Shade (2012-06-24 16:26:38)

12

Халва 1-2, чужой 1-3 age оf еmpire ,только 1 часть норма, мортал рубил, вархамер тоже но надоела за 1 день, лефт 4 деч тоже гавняная) халва и прошол 3 раза + ищо моды Blue Shift, Oposin Forse вроде, типа того)
гта3 синим поиграть можно)

Отредактировано Reaper (2012-06-24 16:07:41)

13




14

http://media.comicbookmovie.com/images/users/uploads/5893/oddworld%20frame.jpg

Перевожу надпись.

Нет меню.
Нет инвентаря.
Нет набирания очков.
Лишь бесконечные жизни, жертвы
во имя спасения, и необъяснимый
дух соревнования в геймплее.

Самое интересное то, что раса этих сине-зеленых человечков называется мудаканы...

Отредактировано Shade (2012-06-24 16:32:18)

15

Shade +1 хотя я ниче не понял))


Вы здесь » TLA 7 Session » Яма » Обсуждение игр.