TLA 7 Session

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TLA 7 Session » Идеи и предложения » Зделать на тесте эночку с вертибертом


Зделать на тесте эночку с вертибертом

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Запилить такую эночку где стоит вертиберт без топлива, вокруг толпятса штук 10 анклава и 2 в патруле, патруль с гусьрифлами остальная шобла с юк пистолетами, вениками и базуками. (история типа такая что это карательная экспедиция летела на аванпост брацтва стали и иза протечки в баке пришлось совершить экстреную посадку) что бы получить вертиберт нужно убить майора у которого ключи и юзануть ремонт (выше 260% что бы был) на вертиберт, кроме того нужно заправить его яд.реакторами, энку можно зделать между наваро и аванпостом брацтва. Если в течении 25 минут после убийства майора ищо не выпилины все солдаты прыгает по 3 анклавовца (типа подкрепление с наваро) каждые 5 минут с гаус пистолетами. Можно зделать как просто энку или как квесть который беретса на аванпосте брацтва.
Теперь кидайтесь тряпками))

Отредактировано Reaper (2012-06-05 17:50:13)

2

Ты хотел сказать ссаными тряпками? Ну что ж, получай. http://noid.su/tns/bigfight.gif
С такой энкой все будут на вертибердах кататься. Сервер превратиться в сраный Goon Haven. Оспоришь?

3

В 1. вертиберт 1 будет и после того как его заберут энка ищезнет, в 2. это только на тесте, в 3. там куча охраны и даже четвером её сложно будет слить учитывая что противник в АПА, 12 анклава по 600 хп это тебе не стаю мышей пилить. Конечно там будет пошаг обизательно.

Отредактировано Reaper (2012-06-05 18:14:47)

4

Reaper написал(а):

вертиберт 1 будет

Думаешь так все просто, чтобы из за одной энки так запариваться?

5

Просто в дальнейшем на сесии полноценой будет готовая энка и можно ввести какойто квест, а вместо вертиберта можно будет зделать ПА например, я о тесте говорю же, и вобще это вопфорум "идеи и придложения" харош торбить.

6

Ну ты ж сказал кидаться ссаными тряпками, теперь получай.


Вы здесь » TLA 7 Session » Идеи и предложения » Зделать на тесте эночку с вертибертом