TLA 7 Session

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TLA 7 Session » Основное » Реклама сервера


Реклама сервера

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Всем привет. Хочу сказать, что поощряю рекламу сервера на торрент трекерах, интернет порталах и т.д.
Но ни в коем случае на других проектах. Коим является пример рекламы на сервере TLA Mk2:
http://ssmaker.ru/4b9fd35d.jpg
Я не могу применить какие либо меры по этому поводу, но могу лишь сказать одно- Данная реклама является антирекламой и выставляет проект с очень плохой стороны.

Пожалуйста, не надо так делать.

2

А что тут плохого? я никого не оскорбил и не писал в общем разделе, я написал в теме обо всем, почему проэкт выглядет с худшой стороны? я же наоброт старался позвать народ, ведь многие даже незнают о его существовании...невижу тут спама или плохого умысла. Делать больше такого небуду так как в этом нет потребности.

Отредактировано Reaper (2012-06-04 18:02:28)

3

Reaper, благодаря тебе серв останется без игроков. Нехорошо так делать. http://noid.su/fu/crying.png

4

Reaper, благодаря тебе серв останется без игроков. Нехорошо так делать.

Почему это? наоборот прийдут новые люди которых задолбало играть на одних и тех же сервах, к тому же там ссылка на тему обновления, многих это привлечет+вайп, а он как все гда интересный и дает возможность чтото поменять и по другому сыграть, вобщем ты не прав.
------
могу поспорить с тобой Shade на свою первую ПА что минимум 5 новых игроков будут.

Отредактировано Reaper (2012-06-04 19:09:55)

5

Да нифига подобного, все теперь подумают что серв унылое гамно и что играть на нем вовсе не стоит, если его так усердно рекламируют.http://noid.su/tns/ug.gifДа и притом, так как ТЛА mk2 и 7session являются формально конкурентами, реклама на форуме mk2 популярности этому серву не прибавит.

6

Shade ты не прав, поверь мне онлайн не уменьшитса, а только увеличитса, епт основная масса нубов даже незнает, что этот сервер существует так как его нет на http://fo.rplay.ru которым большинство пользуетса, из этого вывод- что ты незнаеш о чем говориш и NewOne тоже что то неправильное сказал, ему наверно накапали с мк2 админы, моя позиция что бы побольше народу играло на этом серваке, что я и зделал, в отличии от вас 2, это не оскорбление, а факты,  например , что ты NewOne зделал для распостранения инфы по этому серверу? ты смотрел на количество пользователей? я все написал.

Отредактировано Reaper (2012-06-04 22:28:14)

7

Reaper написал(а):

Shade ты не прав, поверь мне онлайн не уменьшитса, а только увеличитса, епт основная масса нубов даже незнает, что этот сервер существует так как его нет на http://fo.rplay.ru которым большинство пользуетса

Отредактировано Reaper (Сегодня 05:28:14)

Как же нету, когда есть...)))

И мне не кажется, что данная реклама является антирекламой. То, что она выставляет нас с плохой стороны, это лишь из-за того, что мы подло поступаем по отношению администрации сервера МК2, потому что мы таким способом намерено пытаемся привлечь их пользователей на сервер 7сессия. И я согласен, это - плохо, но это явно не антиреклама.

8

Ну знаете. Гарри идишн на Рекваче и Гун хевене форуме рекламировали так он вообще сейчас лежит.

9

Он лежит не иза рекламы, там другая хрень с серваком

10

ZloyMed написал(а):

Гарри идишн на Рекваче и Гун хевене форуме рекламировали так он вообще сейчас лежит.

По-моему как раз из за рекламы лежит.

11

Это твое мнение, но это не так.

12

Reaper написал(а):

Это твое мнение, но это не так.

Думаю NewOne'у виднее.

13

Харош. Реклама никчему. Достаточно будет обновить название и описание сервера на фо.рплэй.ру и фонлайн-статус.народ.ру

14

Roll-XX написал(а):

Достаточно будет обновить название и описание сервера на фо.рплэй.ру и фонлайн-статус.народ.ру

Обман игроков делу не поможет.

15

Окстись! Чтоб я, о светлейший, обманывал? просто с обновами это будет не 7я сессия, название придумать можно. Вот и все. Ну, дабы инфа о серве была свежая.

16

Roll-XX написал(а):

Окстись! Чтоб я, о светлейший, обманывал? просто с обновами это будет не 7я сессия, название придумать можно. Вот и все. Ну, дабы инфа о серве была свежая.

Подпись автора

    Odium generis humani

А какая разница? невижу в названии ничего плохого...

17

Психология дядь. Видя старое название на фостатус.народ к примеру народ не станет читать описание сервера, все уже прочитали описание, которое по сути своей выражается двумя буквами (УГ). А видя новое название люди на автомате наведут мышкой, почитают фичи и обновы серва и МБ кто то попробует поиграть. Но обо всем этом думать надо будет тогда, когда будет запилен сам сервак. Пока что это пустотреп ни о чем.

18

Reaper написал(а):

Он лежит не иза рекламы, там другая хрень с серваком

Причина проще пареного тапочка под краснокирпичным соусом - сервак гавно. И не из за чего больше.

19

Согласен с Roll-XX'ом. Но вместо смены названия не проще ли дописать v2 или remake или mk2? Допустим 7session TLA v2.

20

Весьма годная идея. Это даст понять что на сервере произошли обновления, что повлечет за собой интерес к ним, ну а админ фостатуса. поменяет описание сервера на более годное.


Вы здесь » TLA 7 Session » Основное » Реклама сервера