TLA 7 Session

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TLA 7 Session » Идеи и предложения » Эффекты наркоты


Эффекты наркоты

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Есть предложение изменить эффекты наркоты.
Сделать чтоб джет давал 1 од вместо 2.
Сделать чтоб психо вместо 50 сопротивляемости урона давало 15.  остальное оставить как есть.
Таким оброзом бои станут не такими быстрыми,максимум од будет 14 под упоркой а не 16,и тяжи более менее будут рулить,в бб под 2 психо
сопротивляемость урону будет:
в бб мод1 70
в бб мод2 75
в чбб 80
Что думаете об этом?

2

Я за, за одно и от крутизны толк будет, но по мне лучше приход от психо 20% чтоб в чбб 90%, хотя 15 тож норм

Отредактировано DREI (2012-03-28 17:53:35)

3

Я что то не просек, как тяжи будут рулить, когда эффект психо снизиться, а значит и сопротивляемость снизиться??? И не просек почему бой будет проходить не так быстро, из-за того что ОД снизится на 2 чтоле??? Можно разъяснить поподробней идейку???

4

Это даст тяжем преимущества в том плане что у виндикатора тип дамага норма, психо повышает  резист нормы на 50 на даный момент,тоесть в бб под 1 психо сопротивляемость урону 90, исходя из моего предложения сопротивляемость урона в бб под 2 психо будет 70.У тяжей домаг будет больше.
А насчет джете, полностью од пополняется за 7 секунд и неважно 16 од или 3. снизев максимальное од до 14 од будет пополнятся медленее.Следовательно бой будет немного дольше,крнечно не значительно но всеже,у тя будет больше времени например встать отхиляться.

5

Ход мыслей понял...идею оценил и считаю хорошей. И от крутизны и впрямь появится толк, а то не очень классно, когда исход боя решает наркота...

Отредактировано Freedom (2012-03-29 17:54:27)

6

Изменения будут введены в ближайшее время.Тема закрыта.


Вы здесь » TLA 7 Session » Идеи и предложения » Эффекты наркоты