TLA 7 Session

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TLA 7 Session » Идеи и предложения » ПВП арена


ПВП арена

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Почему бы не сделать ПВП арену? Арену, в стиле 2238, где будет выдаваться лут. Респаун будет происходить на ней же и бесплатный. При выходе с арены забирается весь лут. При входе будет предложено сложить лут в банк (в нем же репликационный терминал и кладовщик, банк платный, стоимость входа 100 монет, как и в городах). Чтобы участвовать в поединке нужно будет войти в одну из двух комнат, вступить в диалог с компьютером, выбрать в нем же локацию, ввести количество человек (допустим, 3 на 3) и ожидать нужное количество соперников.

Отредактировано Shade (2012-03-27 20:04:42)

2

Чем тебе город не арена?)

3

Не дают бесплатного оружия =). Имеется ввиду после вайпа.

4

Можно было бы много чего набрать с разных серверов, только кто будет этим заниматся?

5

DREI написал(а):

Можно было бы много чего набрать с разных серверов, только кто будет этим заниматся?

Это сервер 7 сессии Тла,в которой уже подвергнут изменениям.И все-таки цель проекта это  вернуть 7 сессию.Понабрав изменений с других серверов будет уже не 7 сессия.

6

Опять же я на 7ой сессии не играл. А чем так хороша эта 7я сессия? Может лучше что то свое внести, нежели полностью копировать старое?

7

Legioner написал(а):

DREI написал(а):   
Понабрав изменений с других серверов будет уже не 7 сессия

Ну да будет не 7 сессия а серв покруче,а это уже не торт

Отредактировано DREI (2012-03-27 22:05:31)

8

DREI написал(а):
Legioner написал(а):

Понабрав изменений с других серверов будет уже не 7 сессия.

Ну да будет не 7 сессия а серв покруче,а это уже не торт

Ну, тогда форуму "Идеи и предложения" заранее перерезается кислород.

9

Перерезается, но в другом направлении, то что ты предлогаешь- серьезное изменение, а такие не планируются, по крайней мере, на этот период времени.

10

NewOne написал(а):

Перерезается, но в другом направлении, то что ты предлогаешь- серьезное изменение, а такие не планируются, по крайней мере, на этот период времени.

Мне вчера NewOne почти также написал:
"-Freedom: Зачем создавать раздел "Идеи и предложения" доступный для просмотра всем, когда вы админы оценив идею закрываете ее, не давая тем самым высказать оценку другим, обычным пользователям???
-NewOne: Тем, что можно принять и оценить идеи новые и интересные, а не идеи которые полностью убьют понятия 7ой сессии."

И я вот сижу и задаюсь вопросом: А какие мне тогда интересные идеи писать в форуме "Идеи и предложения", чтобы не убить понятия 7ой сессии???
Я думал что 7ая сессия создавалась с той идеей, чтобы убрать уберперки, которые присутствуют нынче на ТЛА, и чтобы вернуть боевку 7ой сессии ТЛА, а не просто забрать от туда все самые лучшие и худшие моменты...

11

NewOne написал(а):

Перерезается, но в другом направлении, то что ты предлогаешь- серьезное изменение, а такие не планируются, по крайней мере, на этот период времени.

Какое такое серьезное? Сильно повлияет на мир 7ой сессии? Сомневаюсь. А вот игра сразу заиграет красками (можно будет не тупо качаться, но и отдохнуть и в ПВП потренироваться).

12

Основные особенности 7ой сессии:

1.Отсутствие уберперков.
2.Наличие лвл-капа.
3.Отсутствие но-пвп в городах, из-за чего пвп становится более динамичный.
4.ББшки достаются только 2умя способами- квесты, кое-что еще и квесты.
5.Броня не столь важна из-за критов.

Это православный каноны 7ой сессии, которые затрагиваться ни в коем случае не будут. Все другие изменения, не касающиеся этих 5и пунктов можете предлагать.

13

NewOne написал(а):

4.ББшки достаются только 2умя способами- квесты, кое-что еще и квесты.

Под кое-что еще ты имел ввиду торгов???А то я пришел в СФ, там торгуют и ББ, и ББ мод 2...)))

14

Торговцы, мелкие локации для каких-нибудь нужд, что-то еще.

15

NewOne написал(а):

Торговцы, мелкие локации для каких-нибудь нужд, что-то еще.

Пока что все (у меня больше идей что необходимо нет). Если только у остальных игроков будут предложения.

16

Эээ...а за удержание баз???

17

А что с удержанием баз?

18

Еще не держал?

19

За удержание базы ББ может же выпасть???

20

Может) и АПА может)

21

Shade написал(а):

Почему бы не сделать ПВП арену? Арену, в стиле 2238

Нестоит, иначе пропадет весь смысл лазить по пустоши и убивать случайних прохожих))

Legioner написал(а):

Может) и АПА может)

А толку от АПА? Она вроде ни чем не лучше ББ)

22

Резистами и абсордами лучше


Вы здесь » TLA 7 Session » Идеи и предложения » ПВП арена