TLA 7 Session

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TLA 7 Session » Идеи и предложения » Опрос: крафт ПА и АПА.


Опрос: крафт ПА и АПА.

Сообщений 1 страница 22 из 22

Опрос

Ввести на сервере крафт ПА и АПА?
Да, ввести.

64% - 11
Нет, не нужно.

23% - 4
Мне все равно, крафтом не занимаюсь.

11% - 2
Голосов: 17

1

Предлагаю ввести крафт ПА и АПА, но т.к. возможно это нужно только мне предлагаю проголосовать.

2

по мне так вообще крафт неплохо бы было расширить, ато сейчас от него толку ноль,а силовухам вообще какой нить анти крит или уменьшения крита надо запилить,
всё таки топ броня,а толку никакого.

3

DREI написал(а):

по мне так вообще крафт неплохо бы было расширить, ато сейчас от него толку ноль,а силовухам вообще какой нить анти крит или уменьшения крита надо запилить,
всё таки топ броня,а толку никакого.

В принципе согласен, крафт желательно расширить, но не делать его слишком простым. Насчет топ-брони и критических по ней не уверен.

4

Сделать резисты ПА, АПА надо большими. А анти крит это уже имба на сервере без убер перков.

5

толку то от резистов если при крите идёт игнор брони, и почему уменьшение крита на силовухах имба?  силовая броня же редкость и не часто выпадает, а прошибается так же как и  боевая которая валяется на каждом углу. Заодно и анклав сложней фармить будет, сейчас то любая бомжатина с г11 выпиливает весь патруль чуваков в апа, но это  мелочи

Отредактировано DREI (2012-03-27 20:02:53)

6

DREI написал(а):

толку то от резистов если при крите идёт игнор брони, и почему уменьшение крита на силовухах имба?  силовая броня же редкость и не часто выпадает, а прошибается так же как и  боевая которая валяется на каждом углу. Заодно и анклав сложней фармить будет, сейчас то любая бомжатина с г11 выпиливает весь патруль чуваков в апа, но это  мелочи

Все это приведет к задротству! Сейчас все просто, нужны иглы, идеш на анклав. Там же можно набрать и лута!

Shade написал(а):

В принципе согласен, крафт желательно расширить, но не делать его слишком простым.

А вот сдесь не согласен, крафт это нечто такое что для прикола делаешь, кпримеру надоело тебе пилиться, и бродишь себе кожу шьешь или металку какуюнибудь... Потом 223 пест себе сделаешь, просто от болды... А потом умрешь гденибудь в этом всем обдолбанный джетом))) Вся фишка крафта в том, чтобы он был простым!
Ненадо ничего усложнять, пусть даже будет крафт ПА и АПА фиг бы с ними, но ненада им ничего повышать, не резистры, не игнор крита!

7

Хочу АПЫ крафтить

8

Будет добавлен крафт ПА и АПА.

9

http://images.vfl.ru/ii/1336916839/cd68dd74/540966_m.jpg
А вот АПА

10

А силовую можно крафтить? И где ББ Анклава брать? Интеллект нужен 8 чтоб был у крафтера да? И подскажите а где верстак есть? Спасибо.

Отредактировано Дима (2012-05-17 08:57:13)

11

Апы можно будет урафтить после вайпа,Тогда и бб анклава добавим.

12

Когда вайп? Можно крафтера не делать пока? А где верстак чтоб оружие делать МСП?

13

Фига я короч проспал все. Онлайн изменился?

14

Мы планируем скоро вайп делать,будет много обновлений.

15

Как скоро? И где ваш верстак взять? Какие обновления, если не секрет?

Отредактировано Дима (2012-05-17 16:25:37)

16

Как сделаем вайп,запустим тестовую сессию на неделю и список изменений тоже выстовим.

17

Так где верстак то? Чтоб МСП сделать?

18

На марипозе, на втором этаже.

19

Спс.

20

http://uploads.ru/t/k/5/1/k51ih.jpg Силовую броньку Братство подогнала

Отредактировано Дима (2012-05-21 23:31:42)

21

Нада добавить ПА и АПА если не игнор крита например 10%ПА, 15%ЗПА, 20%АПА, 25%АПАмк2, то можно зделать что бы не заморачиватса +к здоровью,
например- +75, +100, +125, +150 соотвецтвено это будет легче зделать в техническом плане чем игнор крита.Всетаки силовая броня должна иметь преемущества в силу своей редкости, ато крит с пулемета игнорирует броню и тем все и решаетса будь ты одет в АПАМК2 или серую робу.
А крафт полюбому нада зделать, даже те кто не занимаетса крафтом, если соберут ингридиенты то прокачают крафтера я уверен)
Хотя... я почти 2 года играю, только 2 раза крафтил ПА и 1 раз АПА)
Кстати, те кто сверху проголосовал против крафта обоснуйте почему нет?

Отредактировано Reaper (2012-06-04 15:51:36)

22

ПА и ЗПА дает 150 хп Апа 200 и АПА Мод 2 250


Вы здесь » TLA 7 Session » Идеи и предложения » Опрос: крафт ПА и АПА.