TLA 7 Session

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TLA 7 Session » Баги » Баг с набором текста


Баг с набором текста

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

При наборе текста если пишешь букву К то тебе пишет "невозможно перезарядить". (связано с перезарядкой по нажатию клавиши "R" на клавиатуре.).

http://uploads.ru/t/J/e/Z/JeZmG.jpg

Может это и мелкий баг, но мне мешает, прошу тоже по возможности профиксить.

2

Ты наверное нажал R?  но у тебя не было оружия,как бэ перезарежать нечего, R это перезарядка.

3

Это не баг это фича. ИНогда даже полезна.

4

На самом деле не очень уж удачная фича, если в инвентаре находится несколько видов патронов к одному оружию, то при перезарядке по клавише "R" в оружие подтягиваются не только те патроны, которыми ты стрелял, а все виды для этого оружия. (Например: обычные боеприпасы и бб боеприпасы для пистолета-инъектора)

5

Бред несеш. Если у тебя оружие полное или в обойме хоть 1 потрон. То тип патронов не измениться ни как.

6

Ты прежде чем отвечать на сообщение проверил то, что я тут описал ? и да обойма пустая, но ты не считаешь, что в любом случае должны заряжаться патроны, которые ранее использовались ?

7

Legioner написал(а):

Ты наверное нажал R?  но у тебя не было оружия,как бэ перезарежать нечего, R это перезарядка.

Да, я нажал R, да, на R перезарядка, но У МЕНЯ В ЭТОТ МОМЕНТ БЫЛ ОТКРЫТ ЧАТ (сорри, скрин непонятный), насколько я знаю горячие клавиши должны отключаться во время того как открыт чат. Но перезарядка на R не отключается, и постоянно пишется сообщение в чат "Нечего перезаряжать" и меня это бесит (особенно если в рацию пишешь).

8

Суть бага, возможно изменим горячую клавищу на ctrl+R.
Тема закрыта.


Вы здесь » TLA 7 Session » Баги » Баг с набором текста