TLA 7 Session

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TLA 7 Session » Идеи и предложения » Места для фарма


Места для фарма

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Предлагаю ввести места крупного фарма (на goon haven это энкаунтеры Паладинов Братства Стали против Анклава или Армии Повелителя возле НКР; на ТЛА мк2 это караваны против когтей смерти под реддингом), иначе нубы (вроде меня =)) денег и лута вообще иметь не будут, а власть захватят гоп-фракции. =))

Нужны энкаунтеры на которых можно фармить от 2х к до 6и к.

2

Да идея неплохая,сегодня рассмотрим.Правда 2-6к по моему много...

3

Как раз самое то если играешь один и нет общака. Или серв рассчитан только на командную игру (как ТЛА мк2)?

4

Нет,на сервере можно играть и одному,просто будет тяжелее,на сервере есть возможность 1 игроку справиться с 2-3.

5

Я не говорю про профи. Я говорю про игроков, которые впервые видят FOnline вообще (ну или которые мало играли и неопытны, опять же как я), а если будет очень тяжело играть (а нубам будет очень тяжело) то на серве больше 80 челов не наберется. Если хотите посещаемость серва в 150 и выше игроков сделайте хороший фарм. Можете сделать как на ТЛА мк2 сопровождение караванов (от Реддинга до СФ (или НКР, точно не помню) 4к дают и обратно тоже 4к).

6

Все как на 7 сессии тла если не играл читай форум фонлайна архивы 7 сессии ТЛА.

7

не идея не плохая , вован глянь что может получиться ( сделай так что и волки сыты и овцы целы!)

8

ZloyMed написал(а):

Все как на 7 сессии тла если не играл читай форум фонлайна архивы 7 сессии ТЛА.

Ссылку можно? Имею желание ознакомиться.

9

Да тут фармить значительно проще чем на том же мк2,ходят теже кары против когтей и огнеящеров под редингом, ктому же они они слабее., а стычки хабов против наёмников под сф вообще золотая жила для новичка.

10

Думаю, тему можно закрывать, с новыми обновлениями вопрос исчерпан.


Вы здесь » TLA 7 Session » Идеи и предложения » Места для фарма