TLA 7 Session

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TLA 7 Session » Основное » Тестовая сессия


Тестовая сессия

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

Мля... знали бы вы какой у меня е№"2нутый инет:) **ушел скачивать клиент**

62

Неужели почту читаешь! Быстро ж ты. http://noid.su/fu/satisfied.png

63

Закрывайте тест, давайте полноценую сесию :shine:

64

Лучше в конце этого дня пусть закроют. Хочется еще погонять с прокаченым персом.

65

Тестовая сессия будет длиться еще неделю.Будут вещи которые нужно будет протестить.

66

Oh my god... http://noid.su/fu/ohgod.gif

67

А че там тестить то? вроде боевку проверили, квесты тоже норм вроде, новый элемент можно ввести на сесии пока все не розбежались по пивнухам и пляжам. Обнову можно запилить на сесии, ато не только Shade плакает.

68

ИМХО. Вообщем тест как таковой некудышный получается. При создании сервера, вы делали акцент на 7ую сессию ТЛА, (экономика, критовая боевая система БЕЗ убер перков)
Сейчас же, что мы имеем, 7ой сессии как таковой нету, на тесте все бегают с "переработанными" убер-перками, тестят боёвку не ту, что ожидает игроков на сессии ближайшие несколько недель, так как чтобы уберперк взять нужно ещё 150 уровней будет набить. И вообще идея с убер перками, сама собой уже противоречит 7ой сессии. Есть замечательная фраза, одного из бывших игроков ТЛА, которая в полной степени отражает суть боёвки 7ой сессии

За что я любил фоллач - так это за то, что будь у тебя хоть 600 хп, тебя всё равно скорее всего убьют с одного выстрела. Качайся хоть до бесконечности, это вестерн, кто первый выстрелил - тот обычно и победил

Единственное, что всё-таки понравилось, так это бег в бою, но если он будет применяться именно в боевой системе, основанной на критах. А теперь основная мысль - убер перки - в топку.

ИМХО

69

Ivanushka написал(а):

За что я любил фоллач - так это за то, что будь у тебя хоть 600 хп, тебя всё равно скорее всего убьют с одного выстрела. Качайся хоть до бесконечности, это вестерн, кто первый выстрелил - тот обычно и победил

Тогда мне на этом серве делать нечего.

70

Ivanushka написал(а):

ИМХО. Вообщем тест как таковой некудышный получается. При создании сервера, вы делали акцент на 7ую сессию ТЛА, (экономика, критовая боевая система БЕЗ убер перков)
Сейчас же, что мы имеем, 7ой сессии как таковой нету, на тесте все бегают с "переработанными" убер-перками, тестят боёвку не ту, что ожидает игроков на сессии ближайшие несколько недель, так как чтобы уберперк взять нужно ещё 150 уровней будет набить. И вообще идея с убер перками, сама собой уже противоречит 7ой сессии. Есть замечательная фраза, одного из бывших игроков ТЛА, которая в полной степени отражает суть боёвки 7ой сессии

Единственное, что всё-таки понравилось, так это бег в бою, но если он будет применяться именно в боевой системе, основанной на критах. А теперь основная мысль - убер перки - в топку.

Убер перков и не будет со следущим апдейтом.

71

Да и без уберперков охрана сьерры и марипозы, а уж тем более наварро станут эффективны, ибо термос просто их выпиливает в соло(кроме наварро), а снайпер делает это еще проще(опять же кроме наварро). Учитывая новый штраф на сник появится смысл качать сникера под гуся и прочее легковесное оружие, сейчас же - вся боевка опять упала до термосов.
А про вестерн охуенные слова, это именно то чего мы все хотели, ожидая этот сервер, а то что сейчас - весело, но лишь в порядке теста. Пусть будет хоть один РЕАЛИСТИЧНЫЙ(более менее) сервер.
И да, когда апдейт?

72

Завтра,думаю к вечеру.

73

Так же с апдейтом будет вайп игроком и мира.
Будут убраны убер перки.И опять тест.

74

Legioner написал(а):

Так же с апдейтом будет вайп игроком и мира.И опять тест.

Верни юк винтовки энергетам и веники тяжам (в терминалы). И патроны отдельно пожалуйста.

75

Shade написал(а):

Верни юк винтовки энергетам и веники тяжам (в терминалы). И патроны отдельно пожалуйста.

Патроны добавлю.Импульсную винтовку и виндикатор не верну.Их довольно просто получить на тестовой сессии.(Крафт,Удержание баз,Наваро,Аванпост Братсва стали,Охотника за бандитами,Торговля)

76

Legioner написал(а):

Патроны добавлю.Импульсную винтовку и виндикатор не верну.Их довольно просто получить на тестовой сессии.(Крафт,Удержание баз,Наваро,Аванпост Братсва стали,Охотника за бандитами,Торговля)

Ну пожаааалуйста... http://noid.su/fu/please.gif

77

Legioner написал(а):

Завтра,думаю к вечеру.

К завтрашнему точно.

78

Щас вайпа будет

79

-Была введена прописка на базы.
-Был введен УПН(Смотрите в крафте)
-Были убраны уберперки.
-Мелкие обновы.
-Карта сьеры была увеличена.
-Фикс багов.
-Что-то еще.


Вы здесь » TLA 7 Session » Основное » Тестовая сессия