TLA 7 Session

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TLA 7 Session » Основное » Скачать клиент. Как начать играть


Скачать клиент. Как начать играть

Сообщений 61 страница 90 из 104

61

Как ни странно та же фигня. В папке fonline_sdk пол файлов съело.

62

РЕБЯТЫ СКИНЬТЕ УЖЕ ССЫЛКУ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ КЛИЕНТА, А ТО НА ВСЕХ ЧТО Я КАЧАЛ ПИШЕТ ЕРРОР!!!!!!!!

63

NewOne написал(а):

Если при заходе в игру у вас всё отображается ERROR. То просто нажмите Энтер и подождите. Если это не помогло то удалите все файлы из папки data/cache.

64

я не нуб, я это уже читал, нажал ентер оно мигнуло и все ничего непроисходит, удалил файлы всеравно еррор... может саму папку удалить)

65

Скинь ссылку  клиента который ты скачал(Сегодня ночью залью полный клиент)

66

сначала отсюдава - http://narod.ru/disk/43034047001.56c64e … n.rar.html
затем отсюдава - http://dl.dropbox.com/u/68975841/Client7session.rar

67

а сколько ждать нужно было после того как нажал ентер? я прождал 5 минут, потом подумал что меня нае**ли и вышел.

68

Оооооох... Вот FULL клиент by Roll-XX. Только подожди пока он компьютер включит, качаешь то напрямую с его компа.

Отредактировано Shade (2012-06-19 22:22:23)

69

Проблема такая же, качал с народа, дроп глючит, в фонлайне пишет еррор

70

вы можете залить тла на другой файлообменник, дропбокс это унылое говно. Почему на тла мк2 можна скачать клиент без всяких вопросов а на вашем серве возникают проблемы?
ХОЧУ ТЛА!!!!!!!!!!!!

71

Shade написал(а):

Оооооох... Вот FULL клиент by Roll-XX. Только подожди пока он компьютер включит, качаешь то напрямую с его компа.

Отредактировано Shade (Вчера 22:22:23)
Подпись автора
http://s018.radikal.ru/i503/1202/02/b0e93d47100d.jpg

Сижу с рабочего ноута. Комп домашний ОФФ. Качаю, скорость 350-400 кб, ибо унылый инет. Никаких проблем. НУЖНО ПРОСТО СОЗДАТЬ УЧЕТНУЮ ЗАПИСЬ ДРОПБОКС.
А по поводу прямых ссылок на сайте, подумай немного головой.

72

Roll-XX написал(а):

А по поводу прямых ссылок на сайте, подумай немного головой.

Где ты их увидел?

73

Да залейте вы файл на нормальный файлообменник. Вы нормальный сервер или как! я не имею ничего против! но! вы етим самым теряете много народа (залейте новый клиент по прямой ссылке а не с какогото-там компа, и онлайн пойдет в верх) возможно таких как крест десятки и они не пишут на форум а просто уходят! :canthearyou:          
     
                                      С У важением !игрок!

Отредактировано Boom (2012-06-20 17:05:54)

74

Мне тоже ничо не помогло видимо действительно сложно залить полный клиент

75

ЛОЛ, трудо залить отдельно файлы фалаут дат и фтробот бос?

76

лол это ты если пишу что ничо не помогло то значит и файлы заливал и остальное делал так что помолчи  лолщик доморощеный

77

Winamp написал(а):

ЛОЛ, трудо залить отдельно файлы фалаут дат и фтробот бос?

да вы слепошарые какие то. На предыдущих страницах Я ЗАЛИЛ ФАЛЛАУТ.ДАТ и ФТРОБОТС.БОС, если же вам невдомек полистать чуть назад и почитать(благо - 3 страницы) то вот:
фтроботс.бос
фоллаут.дат

78

Рабочий полный клиент на НАРОД.РУ
Клиент

79

Ща попробую то что ты дал

Отредактировано Boom (2012-06-20 22:26:41)

80

рол а вот ети ссылки в папку с игрой кидать?

81

да?

82

фолаут.дат и фтроботс.бос? да, туда где экзешник игры.

83

Закачал полный клиент включил а там ерор и ни энтер и не удаление содержимого кеша не помогает

84

*** это судьба

85

Вообщем я понял решать проблемы никто нормально небудет, придется собирать ваш клиент как конструктор лего. А я то думал что вы нормальный сервер, такой как тла мк2 или хотя бы реквием. :'(

86

Крест , попробуй нажать просто на ENTER и подожди чуток и все должно исправится.

87

И откуда ты клиент скачал? Тебе могли поткинуть левый клиент , вот правельная сылка на клиент       http://narod.ru/disk/43034047001.56c64e … n.rar.html     ты мог скачать клиент без fallout.dat качай этот.

88

Крест написал(а):

Вообщем я понял решать проблемы никто нормально небудет, придется собирать ваш клиент как конструктор лего. А я то думал что вы нормальный сервер, такой как тла мк2 или хотя бы реквием.

Тут разрабов в 2 раза меньше, чем на мк2. Так что сервер только в тесте, клиент поправят.

89

Итак в виду отсуцвия помощи пришлось потеть самому. В конфиге во вкладке сеть забиваете вот это 188.226.106.62 и вуаля всё робит но делать на этом серве нече тока зря время потерял)

90

И нафиг ты плакалЬ тут тогда? ты знал, что это тест и тут скука


Вы здесь » TLA 7 Session » Основное » Скачать клиент. Как начать играть