TLA 7 Session

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TLA 7 Session » Основное » Личные локации


Личные локации

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

На днях добавим вот такую фишку.

http://ssmaker.ru/c9c9a60f.jpg

Верх локации
http://ssmaker.ru/1f940ce1.jpg

Низ (Ящики, Кроватка, Стол)
http://ssmaker.ru/5708261c.jpg

В игре админка не используется, скриншоты с сервера, который на моем компьютере.

2

Ооо...классно...идея не плохая...что то вроде норки как на МК2, только лучше...)))
У мя только два вопроса...как ее сделать??? И что такое "Ваш личный УПН"???

3

Ну я же сказал, что на днях реализу. Там не высвечено название- Универсальный Походный Набор. Вернее оно у меня отображается как еррор.

Сейчас осталось пофиксить косметические фишки и возможность, чтобы другой игрок ее видел, путь завода его на вторую локацию.
А поставить так, скрафтить УПН, и заюзать его на одной из пустынной локе (на какое точно не скажу, чтобы интереснее было).

4

Локацию будет видно всем тем, кто зацеплен за того, кто будет ставить.

5

Отличная идея, NewOne, 5+!

6

Могу ввести эту фишку прямо сейчас, но там нельзя прописывать, но все кто зацеплен за того кто ставит будут видеть.

Хочу услышать ваше мнение. По поводу- вводить сейчас или ждать еще, когда пофиксим.

7

Думаю дорожка к двери лишняя...
А так не плохо +5 )

8

Сделал полноценно. Ура.

9

Можно сделать сейчас...а то базу мы пока брать не в состоянии...))

10

Крсиво! Если тачку там поставить, ее будет видно с карты?

11

Может там живность какую-нибудь запустить, ну типо скорпионов штук пять, пару геконов, для фона! Чтобы особо не агрились, ну и респились к примеру раз в реальные сутки))

12

Ахахаххаха...и пару человек анклава туда запихнуть... =D

13

Нет, видно не будет, если поставишь машину, там кстати мест больше, чем на одну машину.

14

такую хамячку одну только можно сделать,или сколько угодно?

15

Одну, но можно сделать например мультом, самому зайти внутрь и будешь видеть 2, при создательстве новой старая исчезает.

16

Класс! Её точно другие не увидят?

17

Точно,главное не приводи на вторую локацию людей которым не доверяешь.

18

А что с второй локацией не так?

19

Тот кто зайдет на 2 локацию,будет видеть твою нычку.

20

В смысле видеть? Любой игрок зайдя на вторую локу, будет видеть мою? Как так? Чё за нафиг? Вы говорили что никто не может видить?

21

Бля надо базу брать.

22

Дима написал(а):

В смысле видеть? Любой игрок зайдя на вторую локу, будет видеть мою? Как так? Чё за нафиг? Вы говорили что никто не может видить?

Не пускай постороних людей на 2 локу...

23

Как не пускать туда? Каждый может туда зайти и выйти?

24

Чувак............ Приводиш человека - следи чтоб не зашел. Зашел - сори, ит'з гэйм момент. Нон слоупок.

25

Спс. Базу взял.

26

Как скрафтить УПН?

27

AlexTorrin написал(а):

Как скрафтить УПН?

180% скитальца по-моему

28

Winamp, спасибо!

29

Это каким же надо быть геркулесом, чтобы поднять все ресурсы, необходимые для крафта УПН, а? Зачем мультов плодить то?

30

народ я конечно извиняюсь т.к. мало играю расскажите что такое УПН и с чем его едят?


Вы здесь » TLA 7 Session » Основное » Личные локации