TLA 7 Session

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TLA 7 Session » Вопросы по игре » Вопросы по игре


Вопросы по игре

Сообщений 211 страница 240 из 248

211

Не забывай, это не гунхевен и тд. тут нет большого кол - ва ТОП пушек. да и боевка не предпологает большое количество оных. просто на собор в сравнении с марипозой и сиеррой приезжает всякая всячина, и не очень много. Зато не надо выпиливать неписей и т.д. С сьеррой и марипозой, думаю там будут приезжать приличное количество бронек, топ пушки, в приличном кол - ве патроны и наркота, моторы и т.д. ПА и АПА на базы приезжать думаю не будут. (хотя бы я на это надеюсь)

212

вот,пока не полный список того,что будет приезжать на Сьерру и Марипозу

Код:
 if( base == SIERRA_BASE )
       {
     bag.AddItem( PID_BOTTLE_CAPS, Random( 10000, 20000 ), 0 );
    
     bag.AddItem( PID_COMBAT_ARMOR_MK_II, Random( 0, 2 ), 0 );
     bag.AddItem( PID_SMOKE_GRENADE, Random( 0, 20 ), 0 );
     bag.AddItem( PID_SIGNAL_PISTOL, Random( 0, 1 ), 0 );
     bag.AddItem( PID_EMP_ROCKET, Random( 2, 25 ), 0 );
     bag.AddItem( PID_MUSTARD_GAS_GRENADE, Random( 0, 20 ), 0 );
     bag.AddItem( PID_YK42B_PULSE_RIFLE, Random( 0, 1 ), 0 );
     bag.AddItem( PID_VINDICATOR_MINIGUN, Random( 0, 1 ), 0 );
     bag.AddItem( PID_PK12_GAUSS_PISTOL, Random( 0, 2 ), 0 );
     bag.AddItem( PID_M72_GAUSS_RIFLE, Random( 0, 1 ), 0 ); 
         bag.AddItem( PID_TURBO_PLASMA_RIFLE, Random( 0, 1 ), 0 );
     bag.AddItem( PID_PULSE_GRENADE, Random( 0, 20 ), 0 );
     bag.AddItem( PID_GATLING_LASER, Random( 0, 1 ), 0 );
     bag.AddItem( PID_BOZAR, Random( 0, 1 ), 0 );
     bag.AddItem( PID_JET_ANTIDOTE, Random( 0, 3 ), 0 );
     bag.AddItem( PID_PLASMA_GRENADE, Random( 0, 25 ), 0 );
     bag.AddItem( PID_LASER_RIFLE, Random( 0, 2 ), 0 );
     bag.AddItem( PID_ALIEN_LASER_PISTOL, Random( 0, 1 ), 0 );
     bag.AddItem( PID_SUPER_STIMPAK, Random( 3, 25 ), 0 );
    }
	 if( base ==  MARIPOSA_BASE )
    {
       bag.AddItem( PID_COMBAT_ARMOR_MK_II, Random( 0, 2 ), 0 );
	   bag.AddItem( PID_BROTHERHOOD_COMBAT_ARMOR, Random( 0, 2 ), 0 ); 
	   bag.AddItem( PID_SUPER_STIMPAK, Random( 2, 20 ), 0 );
	   bag.AddItem( PID_JET_ANTIDOTE, Random( 0, 3 ), 0 );
	   bag.AddItem( PID_EMP_ROCKET, Random( 2, 25 ), 0 );
	   bag.AddItem( PID_MICRO_FUSION_CELL, Random( 50, 250 ), 0 );
	   bag.AddItem( PID_YK42B_PULSE_RIFLE, Random( 0, 1 ), 0 );
	   bag.AddItem( PID_M72_GAUSS_RIFLE, Random( 0, 1 ), 0 ); 
	   bag.AddItem( PID_SMOKE_GRENADE, Random( 0, 20 ), 0 );
	   bag.AddItem( PID_MINE, Random( 0, 10 ), 0 );
        }

213

Roll-XX написал(а):

Не забывай, это не гунхевен и тд. тут нет большого кол - ва ТОП пушек. да и боевка не предпологает большое количество оных. просто на собор в сравнении с марипозой и сиеррой приезжает всякая всячина, и не очень много. Зато не надо выпиливать неписей и т.д. С сьеррой и марипозой, думаю там будут приезжать приличное количество бронек, топ пушки, в приличном кол - ве патроны и наркота, моторы и т.д. ПА и АПА на базы приезжать думаю не будут. (хотя бы я на это надеюсь)

Да эт оне гун хевен.Тут топ из оружия это огнемёт,гаусс-винтовка,бозар,гатлинг ,ну и гусь пекаль на любителя всё. Хотя могли бы усилить туже юк винтовку и ещё что нибудь. Хрен с ним с собором главное чтобы на сиеру и марипозу норм лут приезжал. Надо знать что и в каком кол-ве может приехать . Топ бронь в любом случаи будет крафтится поэтому ,но если она будет приезжать я лично в этом плохово ничего не вижу. А вообще 4-5 топ оружия я считаю это очень мало,надо бы новое ввести ,но сделать его очень труднодоступным. Например как тот же вулкан на ГХ,ну или как Стонер,койл,оса на Реквиуме.

214

Топ оружия
Гаусс-винтовка,бозар,гатлинг,Импульсная винтовка,гаус пистолет,слонобой,мсп,бластер пришельцев,святая граната.

215

Блин, все больше и больше хочу играть. Хотя бы в режиме ЗБТ, просто протестить боевку. ***** ГДЕ ТАМ ТВОЙ ХОСТЕР!????!!!!??!??!?

216

Legioner написал(а):

Топ оружия
Гаусс-винтовка,бозар,гатлинг,Импульсная винтовка,гаус пистолет,слонобой,мсп,бластер пришельцев,святая граната.

Лут ничё так,приезжает тока пластида там не заметил.
Гаусс-винтовка - топ согласен.
Бозар если усилят и будет по 1 патрону на 50 гексов стрелять ,может оказатся даже круче гаусс винтовки ,и та не станет больше топом.
гатлинг - полутоп,даже если усилят ,топом назвать не могу.
Импульсная винтовка - не топ  рендж маленький ,и урон так себе.
гаус пекаль - топ для снайпера с 1 силой тока если.
слонобой-  не топ  аналогично юк винтовке.
Мсп - топ для дамагера.
бластер пришельцев - не топ  рендж 10.
святая граната-  топ .

Всё равно маловато .

217

Бластер - во перых рендж не 10, а 20 или 25, это вам не ГХ товарищ. Во вторых дамаг - неебенный, так что покруче ЮКахи будет в городских локациях (Учитывая невозможность видеть за стенами)

218

няша написал(а):

я считаю это очень мало,надо бы новое ввести ,но сделать его очень труднодоступным. Например как тот же вулкан на ГХ,ну или как Стонер,койл,оса на Реквиуме.

Новое топ оружие ввести просто.Но по-моему еще рано.К тому же новое оружие можно ввести во время сессии.Позже планировали ввести плазменный пулемет и двухзарядный гранатомет.Для снайперов М95.Но не думаю что это необходимо.

219

Кстати, можно добавить слонобойке дальности и поднять модификатор урона от найтро экспресс патрона - получиться неслабая пушка. Сверху накинем ОД на выстрел, например стандартом 8 на не прицельный. Будет мощно бить, но несколько раз не выстрелишь. Итого - + топ пуха, в отличии от гауса - для одиночных выносящих выстрелов, более для выпила с дальних расстояний. При этом гаус писту понизить немного дальности, гексов до 40, винтовке до 45.

220

Серв когда запилят?

221

Нечего не могу сказать,хостер не отвечает.

222

Legioner ,ну что там ?

223

Как что-то будет,я сразу сообщу.

224

Когда включат сервак я так понял будет вайп, и сразу тестовая сесия? или полноценая сесия?

225

Вайп и тестовая сессия.

226

Когда сам вайп? Желательно точным числом.

227

не могу сказать,через дней так 5.

228

Legioner написал(а):

через дней так 5.

Не ответ http://clanbars.ucoz.ru/smile/bz.gif

229

Увы больше нечего не могу сказать.

230

Ладно, я просто буду ждать. Темы кстати чисти от всякого кала, и бан за мат раздавай, а то тут скоро уже администрацию засирать начнут. http://noid.su/tns/noshitting.gif

231

Полюбому, немного контролируйте всякие нехорошие выражения и маты, нада как то нормально выражать ход своих мыслей, что бы это не было похоже на прорваный унитаз.

232

Shade написал(а):

Ладно, я просто буду ждать. Темы кстати чисти от всякого кала, и бан за мат раздавай, а то тут скоро уже администрацию засирать начнут.

Я видел как уже "засирали".

233

Если у кого есть желание следить за порядком на форуме пишите  в личку.

234

Я пас. У меня и так дел столько, что ппц.

235

мистер *** написал(а):

ПРИВЕТ ПИТУШКИ!

http://noid.su/tns/bobbyban.gif

236

Когда уже заработает, аааааа хочу играть :shine:

237

Надо заново качать клиент после вайпа? Если да то где?

238

http://narod.ru/disk/50680102001.0dc0f375a294e2ba97579190333ed00a/Client 7 session.rar.html
Вот сылка на клиент.
Ели у тебя клиент 1 сессии то перекачивай,а если ты уже скачал клиент 2 сессии то перекачивать не надо.

239

Спс. Нет  не качал.

240

Файл ftrobots.bos. нашёл а где  Fallout.dat? не могу найти подскажите плиз.


Вы здесь » TLA 7 Session » Вопросы по игре » Вопросы по игре